.:Дизайн поддержка форумов:.

Объявление


РАЗ СЮДА НИ КТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ, ЗАКРОЮ ФОРУМ. ЖЕЛАЮЩИЕ КАК-ТО ПО МОЧЬ - http://elementalwolves.1bb.ru/online.php я там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Заказ дизайнов » Диз на ролку подруги


Диз на ролку подруги

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

(Подруга бы и сама зарегалась, но мы подумали, что через меня проще)

1-ссылка на форум - http://eternalsnow.mybb.ru/
2-Шапка-должна быть сделана на нашем форуме.
Картинки для шапки:
http://pixs.ru/showimage/f17512469j_8391784_881716.jpg (можете подобрать другую)
Надпись на шапке: "Wolves. Northerm Lights."
3-Иконки-
У Вас случайно нет иконок по типу волчьих следов или типо того?
Если нет, то поищу картинки...
4-картинка в категории- Не надо. Заместо картинки написать "Северное сияние"
5.Фон(по желанию)- картинка Зимнего леса, если можно)
6.Эффекты- нет
7-Дополнения- в поле, где люди пишут посты, картинок не вставлять. Можно вниз кантейнер для баннеров?
8.Цвета, гамма- голубоватый... можно светло или тёмно синие тона... но чтобы не очень ярко(а то режет глаза) Можно подобрать цвета по шапке, что будет даже лучше. Буквы скорее всего белые, должны быть чёткие.
9-До какого числа(хороший дизайн делается 5 часов.Так что не менее 5 часов) Нет ограничений. Делайте как можно старательнее.

0

2

Майкл принял, добавлю недастоющие со своих исходников

0

3

Millenium
Ок. Спасибо.

0

4

конечно говорил что не нужно торопится, но я не имела в виду что его можно не делать

0

5

Майкл
не торопите дизайнера. вообще на изготовления дизайна должно даваться минимум 3 дня. а мы заказ только вчера сделали.

0

6

isterika.13 написал(а):

не торопите дизайнера. вообще на изготовления дизайна должно даваться минимум 3 дня. а мы заказ только вчера сделали.

Соглашусь.

Тем более,заказ был принят лишь сегодня.Времени у него наверно нет,да бы челоек взрослый у него много дел

0

7

3  день обработки дизайна. Все вместе грызём в раздумьях ногти. Ожидаем. Руки нервично трясутся о нетерпения и небольшой злобы. Запасы печенек иссякли и не дожили до окончания этой работы. Все остальное вполне ожидаемо, возгласы типа не торопите дизайнера, слышать надоело. Сам дизайнер не появлялся, в любом случае ничего не писал в этой теме и ЛС пустует. Продолжаем грызть ногти, надеемся что те доживут до окончания обработки.
Искрене ваши потребители.

Отредактировано Майкл (2010-08-15 13:42:46)

0

8

Майкл
на дизайн даётся максимум 7 дней.Мы имеем права его задерживать.

0

9

Shakara
я уже знаете как запуталось, то вы пишите минимум 5 часов то минимум 3 дня(хоть некоторые за 2 часа делают) то неделя, если уж дизайнер так занят, то зачем берёт заказ?

0

10

Майкл
дизайн 2 часа-если он не занят. 5 часов есть немного дел.Или просто лень.3 дня,по своему желанию.
А занятость его личное дело!По правилам,максимум 7 дней!

0

11

Shakara
ну знаете, неделя,это очень долго. нам надо ролевую раскрутить  на ней нет диза, а Дизайнер даже звука не подал делает он его или нет

0

12

Майкл
ну хрМайкл
ну,хорошо!Я попробую сделать-но ни чего 100% не обещаю.

0

13

Shakara
нам бы что то будем продолжать грызть ногти

0

14

Майкл
не беспокойтесь! Если в программах и сервисе не будет неполадок-управлюсь за 2-3 часа.Если же так,то за 3-4-5.
___________________________________________________________________________________________ъ
Ну вот,тормозит сервис..Стили не грузятся....

0

15

Я не особо беспокоюсь, тем более к нам поступил новый провиант в виде печенюшек ^_^

0

16

Майкл ща обижусь дам больно в лоб, у емня сломнао плече об этом я предупреждал администарцию Хх знаетели с одной рукой не так бытсро пиешться, а то что вы копируете верхние структыры меняете цвета и картинки это н езначит что в ыделаете дизы, чтобы делать диз надо самому писать все мне астались иконки фон копирайт ис троки имейте совесть а

0

17

Millenium
ссори))

0

18

Millenium
я конечно извиняюсь, но могли бы предупредить об этом и нас, мы все таки ждём, или хотя бы дать знак что вы, собственно, делаете этот доставучий дизайн, можете и не утруждатся с плечом, полежать, отдохнуть, с дизайном этим как то разберёмся... ещё раз извиняемся за принесённое беспокойство

0

19

Майкл ничего привык, ваш дизайн кстати http://disingforum.rolka.su/

+2

20

Millenium
спасибо большое:)
если она полностью готова то передайте плиз в ЛС код и структуру

0


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Заказ дизайнов » Диз на ролку подруги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно