.:Дизайн поддержка форумов:.

Объявление


РАЗ СЮДА НИ КТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ, ЗАКРОЮ ФОРУМ. ЖЕЛАЮЩИЕ КАК-ТО ПО МОЧЬ - http://elementalwolves.1bb.ru/online.php я там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Игры » Какие книги посоветуете?


Какие книги посоветуете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это так скажем не игра.Советуйте книги,разных жанров.

________________________________________________________
Мишель Пейвер.Приключенческая повесть. "сердце волка" жанр-"хроники тёмных времён"

0

2

Я люблю читать о волках, моё любимое занятие.

Лобо.
Белый клык.
Брат Волк.
Пленник волчьей стаи.
Не кричи: "Волки!
Сердце Волка.

0

3

Колонка
спс,Лобо прочитаю в самом конце.Ща читаю белый клык...Интересно?
_______________
Скажи,самая интересная по твоему мнению которая из них?

Сердце Волка.

тоже читала? Понравилось?Я буз ума)

0

4

слушайте..А можно автора "Сердца Волка"
И краткое описание сюжета

Я бы посоветовала прочитать книги из серии Сталкер - Свинцовый закат и Каратели.

Ну и Данте Алигьери  - Божественная Комедия. (есть мыльт на его книгу - Ад Данте.)

0

5

Integral.
Сердце волки,автор Милешь Пейвер.Краткое описание сюжета-
"Мальчик из племени Волка обладает магической силой, но еще не знает об этом. Первобытный Лес помогает ему выживать без всякого волшебства. Но вот пришел день, когда Торак должен узнать правду, чтобы спасти Лес и его обитателей от смертельной опасности. Вместе с Тораком в путь отправляются его подруга Ренн и Волк, что давно уже ходит за ним по пятам. Неудачи преследуют их, они не раз рискуют жизнью, спасаясь от черных шаманов...

Как поступить, когда благие намерения привели тебя на край пропасти, а спасители яростно размахивают перед твоим носом боевым топором? Как спасти Лес?

Может, это известно верному Волку?!"

0

6

Shakara
надо будет почитать)Заинтересовало)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Игры » Какие книги посоветуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно